Сериал Жизнь после смерти 1-2 Сезон все серии подряд
Добавить в Избранное:

Сериал Жизнь после смерти 1-2 Сезон все серии подряд смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.781

Рейтинг IMDB: 8.4

Жанр: Сериалы 2019 / Сериалы 2020 года / Зарубежные сериалы

В ролях: Рики Джервэйс, Том Басден, Тони Вэй, Дайан Морган, Мандип Диллон, Дэвид Брэдли, Керри Гадлимен, Эшли Дженсен, Пол Кэй, Anti

О чём сериал «Жизнь после смерти»: Тони – идеальный семьянин, он ведет тихую и спокойную жизнь. У него прекрасная работа, он женился на замечательной любящей женщине. Мужчина был по-настоящему счастлив, пока не стало известно о тяжелой болезни его супруги. Женщине поставили страшный диагноз, из-за онкологического заболевания существование семьи превратилось в кошмар. Бедняжка умерла от рака, а безутешный супруг не способен справиться с горем. Ему хочется бежать от окружающих, он готов покончить жизнь самоубийством, его останавливает лишь забота о собаке. Стараясь контролировать себя, он обращается за помощью к психотерапевту.

Жена главного героя, находясь в больнице, осознавала беспомощность возлюбленного и записала для него видео с инструкциями. Она рассказала, как жить без нее, справляться с бытовыми делами. Она посоветовала ему заняться спортом и самосовершенствованием, но мужчина не смог этого сделать. Он уверен, что теперь все бессмысленно, перестает общаться с друзьями и близкими. Раздавленный горем, он не может продолжать работать, как раньше. Но Тони начинает понимать, что пережить катастрофу возможно, он переосмысливает свое поведение и учится жить дальше, становится сильнее.




Напиши комментарий к фильму


Безумец Сосновский 25 декабря 2022 06:52
Фільм супер. Про "мене". 

Александр 30 декабря 2022 22:34
Цитата: Безумец Сосновский
Фільм супер. Про "мене". 
А я думав про мене)

Юра 10 января 2023 00:10
Цитата: Александр
Цитата: Безумец Сосновский
Фільм супер. Про "мене". 
А я думав про мене)
Це називається "ефект хибної унікальності")

Диана 3 февраля 2023 21:54
Мне кажется психологи явно участвовали в создании этого фильма... Прохожу период депрессии уже давно... Этот сериал так отражает каждую стадию ... И вместе с главным персонажем исцеляешься и ты....я была в таком же состоянии, как в 1 сезоне, 2-ой обратил внимание и на лучшую сторону, что есть и хорошие люди... Что жизнь продолжается... Что есть смысл ради чего продождать жить... Надеюсь 3 принесет исцеление и принятие? обычно мне такие фильмы не заходят без экшена, но этот какой-то особенный... Как сама жизнь

Dibio 27 апреля 2023 03:44
Прекрасная работа хулигана, матершинника и просто талантливого Рики Джервейса! Абсурд, уродливое и смехотворное тщеславие и рядом - тонкая лирика без соплей. Человек сомысливает свою собсивенную и вообще жизнь. "Старики сажают деревья, в тени которых они уже не посидят". Великолепная работа.

Вход в личный кабинет: